Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок под жилую застройку предоставит Новопокровский район

Арендовать земельный участок для строительства многоквартирного жилого дома предлагает муниципалитет.

Цель использования инвестиционно-привлекательного земельного участка – строительство многоквартирного жилого дома в станице Новопокровской. Площадь представленного участка – 2275 м.кв., он свободен на сегодня, не находится в эксплуатации, изготовлено разрешение на использование участка под жилую застройку. Для проведения строительных работ не установлено ограничений и обременений.

Земельный участок в государственной собственности, инвесторам муниципалитет предлагает его в аренду.

Месторасположение участка положительно характеризуется по степени развития инженерной системы коммуникаций. Точки подключения к центрам питания находятся рядом с рассматриваемой площадкой: 40 м до точки подключения к системе электропитания, 75 м – к системе газоснабжения, 40 м – к системе водоснабжения (вода питьевая и техническая), 96 м – к системе канализации. Согласно расчетам, 0,64 млн. рублей потребуется затратить на полное обеспечение будущего объекта инженерной инфраструктурой.

Земельный участок удобно расположен недалеко от железнодорожной станции «Ея» (3 км от участка) и автодороги «Тихорецк-Сальск» (700 м от участка) на расстоянии 200 км от краевого центра г. Краснодара.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новопокровский район

353020, РФ, Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133

www.investnovopokrovskiy.ru, www.novopokrovskaya.com

Телефон: (86149)7-23-81, 7-14-29,  факс: (86149) 7-11-30

econnovop@yandex.ru, ms22@diok.ru