Прямая линия инвестора

+7 86149 723 81 econnovop@yandex.ru

Новопокровским районом Краснодарского края предлагается инвестиционная площадка для проекта в области обрабатывающей промышленности

Земельный участок для строительства производственного объекта в аренду предоставит муниципалитет.

На земельном участке площадью 2,5 тыс. м.кв. муниципалитет планирует разместить производственный объект. Представленный участок расположен в станице Новопокровской (200 км от Краснодара) на ул. Железнодорожной. Это свободный земельный участок, который в настоящее время не используется. На нем не установлены градостроительные регламенты, имеется разрешение на использование участка для производственной деятельности.

Земельный участок, который предлагается инвесторам на правах аренды, находится в государственной собственности, правообладателем выступает ООО «Откормочный-Аметист».

Участок выгодно расположен в районе с развитой инженерной и транспортной инфраструктурой. Согласно предварительной оценке, затратить на обеспечение участка коммуникациями потребуется 1,43 млн. рублей. Удаленность от точек подключения составляет: 500 м – к системе водоснабжения, 250 м – к системе электропитания, 300 м – к системе газоснабжения.

Рядом с участком находятся основные транспортные развязки станицы Новопокровской – 3 км до железнодорожной станции «Ея», 500 м до краевой автодороги «Сальск-Тихорецк», 100 м – до местной автодороги «Новопокровская – Плоская».

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новопокровский район

353020, РФ, Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133

www.investnovopokrovskiy.ru, www.novopokrovskaya.com

Телефон: (86149)7-23-81, 7-14-29,  факс: (86149) 7-11-30

econnovop@yandex.ru, ms22@diok.ru